COORDINACIÓN GENERAL
Coordinación General Dependencia Correo Electrónico
Omar Andrés Pérez Sierra Ingeniería de Alimentos Unicordoba oaperez@correo.unicordoba.edu.co
Ramiro Torres Gallo Ingeniería de Agroindustrial Uniatlántico ramirotorres@mail.uniatlantico.edu.co
Apoyo Coordinación General Dependencia Correo Electrónico
Claudia Denise de Paula Ingeniería de Alimentos Unicordoba cdepaula@correo.unicordoba .edu.co
Margarita Arteaga Márquez Ingeniería de Alimentos Unicordoba mrarteaga@correo.unicordoba .edu.co
Alba Manuela Durango Villadiego Ingeniería de Alimentos Unicordoba albadurango@correo.unicordoba .edu.co
Aura Díaz Tatis Vicerrectoría de Investigaciones, Extensión y
Proyección Social Uniatlantico
auradiaz@mail.uniatlantico.edu.co
Sugey García Lozano Vicerrectoría de Investigaciones, Extensión y
Proyección Social Uniatlantico
sugeygarcia@dcc.uniatlantico.edu.co
COMITÉ ACADEMICO
Comité Académico Dependencia Correo Electrónico
Ricardo Andrade Pizarro Ingeniería de Alimentos Unicordoba rdandrade@correo.unicordoba.edu.co
Deivis Luján Rhenals Ingeniería de Alimentos Unicordoba dlujan@correo.unicordoba.edu.co
Alexy Flórez Vergara Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico alexyflorez@mail.uniatlantico.edu.co
Paula Pérez Espitia Facultad de Nutrición y Dietética paulaperez@mail.uniatlantico.edu.co
Apoyo Comité Académico Dependencia Correo Electrónico
Maryoris Soto López
Ingeniería de Alimentos Unicordoba mesoto@correo.unicordoba.edu.co
Everaldo Montes Montes
Ingeniería de Alimentos Unicordoba Emontes@correo.unicordoba.edu.co
Yeimmy Peralta Ruiz
Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico
Yeimmyperalta@mail.uniatlantico.edu.co
Sandra Gómez Aguirre
Facultad de Nutrición y Dietética
Sandragomez@mail.uniatlantico.edu.co
Pedro Romero Barragán Ingeniería de Alimentos Unicordoba
Promero@correo.unicordoba.edu.co
COMITÉ DE LOGISTICA
Comité Logística Dependencia Correo electrónico
Gabriel Velez Hernández Ingeniería de Alimentos Unicordoba Gvelez@correo.unicordoba.edu.co
Stand Lourdes Meriño Ingeniería de Alimentos Uniatlántico Lourdesmeriño@mail.uniatlantico.edu.co
Aleyda Parra Castillo Nutrición y Dietética Uniatlántico Aleydapc@yahoo.com
Apoyo Comité Logística Dependencia Correo electrónico
Nurys Morales Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico Nurysmoralespinto@yahoo.es
COMITÉ DE PUBLICIDAD
Comité de Publicidad Dependencia Correo Electrónico
Monica Simanca Sotelo
Ingeniería de Alimentos Unicordoba msimanca@correo.unicordoba.edu.co
Yenis pastrana Puche
Ingeniería de Alimentos Unicordoba
yipastrana@correo.unicordoba.edu.co
Angélica Pelufo Facultad de Nutrición y Dietética Uniatlántico  angelicapeluffo@mail.uniatlantico.edu.co
Gloria Luz López González
Facultad de Ingeniería Uniatlántico
gloriluz10@hotmail.com
Apoyo Comité Publicidad Dependencia Correo Electrónico
Adriana Rada Bula
Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico
aradabula@gmail.com
Mirta Vadez Altamar
Nutrición y
Dietética Uniatlántico
mirtha.2319@hotmail.com
COMITÉ DE DISCIPLINA
Comité de Disciplina Dependencia Correo Electrónico
Fabián Ortega Quintana Ingeniería de Alimentos Unicordoba fortega@correo.unicordoba.edu.co
Rafael Olivero Vertel Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico rafaelolivero@mail.uniatlantico.edu.co
rafaelolivero@gmail.com
Blanca Jassim Nutrición y Dietética Uniatlántico blancajassim@mail.uniatlantico.edu.co
Apoyo Comité de Disciplina Dependencia Correo Electrónico
Iván Mercado Mártinez Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico ivandario.mercado@gmail.com
Arnaldo Rafael Martinez Cera Ingeniería Agroindustrial Uniatlántico arnaldomartinez@mail.uniatlantico.edu.co